Потоковый сервис GeForce получил около 2000 заявок на добавление

Потоковый сервис GeForce получил около 2000 заявок на добавление
Информация о правообладателе:
скриншот с официального сайта nvidia

Компания GeForce рассказал о массовом отклике разработчиков популярных видеоигр добавить свои труды в потоковый сервис NOW. За время проведения примера заявок от разработчиков было принято порядка около 2000 проектов.

На данный момент в потоковом сервисе уже присутствует порядка 200 доступных видеоигр, но в ближайшее время каталог будет пополняться только пройденными тестирование на устойчивость видеоигр.

Как и ранее было известно о платформе запущенной компанией GeForce NOW – представляет собой расширение экосистемы ПК. Основной целью программы служит помощь разработчикам с распространением видеоигр, и предоставить доступ к новинкам игр даже если у пользователя слабый ПК.

В текущем каталоге GeForce уже можно играть, в том числе мега-хитов — как вершина легенды, Контр-Страйк: глобальное наступление, Судьба 2, Дота 2, сейчас Fortnite, Рокет Лига, террариумов и Том Клэнси Радуга Шесть осада — можно найти здесь, вместе со списком игр, которые больше не будут доступны.

0
anastasiya45 anastasiya45 3 года назад #

Впервые слышу о таком сервисе, хотя я мало интересуюсь новостями Nvidia, но буду рада по гамать с помощью их сервиса.

0
Влад 3 года назад #

Мне казалось что они закрыли все, но нет. Будет следить за новыми новостями.

wplays.ru ©, для лиц 18 лет и старше.

wplays.ru является исключительно бесплатным информационным порталом (сайтом), который не оказывает услуги за вознаграждение.

Использование материалов сайта wplays.ru возможно только с прямой ссылкой на источник.

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.