Paradox Interactive и Triumph Studios анонсировали Age of Wonders 4

Paradox Interactive и Triumph Studios анонсировали Age of Wonders 4
Информация о правообладателе:
Изображение (кадр, скриншот) взято (используется) из открытого (общедоступного в сети интернет) тизера (видеоигры проекта) видеоигры «Age of Wonders 4», тизера от студии (разработчика или издателя) Paradox Interactive, Triumph Studios. (Информация предоставляется из открытых источников на данный материал).

Студия Paradox Interactive, разработчик и издатель по совместительству, рад сегодня представить новую игру от Triumph Studios под названием «Age of Wonders 4». В этой части увлекательных приключениях, вам приносит новые уровни настройки и реиграбельности в культовые игры, связанные со строительством империи, ролевыми играми и лучшими в своем классе тактическими боями.

«Вот уже 25 лет Triumph исследует новые места для нашей оригинальной фэнтезийной серии стратегий, и фанаты, которые отправились в это путешествие вместе с нами, сделали это полезным делом», — сказал Леннарт Сас, соучредитель и директор Triumph Studios.

В новой части, будет представлена возможность игрокам управлять фэнтезийным миром, созданным по их собственному проекту, в сочетании стратегии, ролевой игры и пошаговых боев. Обладающими навыками могущественные короли-волшебники вернулись в царства, чтобы править среди смертных как боги, и игроки встанут, чтобы бросить вызов их правлению, используя Тома магии, чтобы высвободить тайное разрушение и развивать свои армии, приобретая новые способности и формы. Впервые в серии игроки могут создавать свои собственные фракции и оставлять свой след в бесчисленных мирах каждым своим выбором.

Особенности Age of Wonders 4 будут включать в себя:

  • Создайте империю своих самых смелых фантазий
  • Стратегия сочетается с ролевой игрой, как никогда раньше
  • Напишите свою собственную легенду
  • Оставьте свой след в огромном реактивном мире

В каждый из представленных возможностей в новой сюжетной линии, есть и иные более интересные возможно которые можно опробовать при игре.

Age of Wonders 4 выйдет 2 мая 2023 года для PlayStation®5, Xbox Series X и S и ПК.

Нет комментариев. Ваш будет первым!

wplays.ru ©, для лиц 18 лет и старше.

wplays.ru является исключительно бесплатным информационным порталом (сайтом), который не оказывает услуги за вознаграждение.

Использование материалов сайта wplays.ru возможно только с прямой ссылкой на источник.

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.