Grand Theft Auto IV больше не поддерживается в Steam

Grand Theft Auto IV больше не поддерживается в Steam
Информация о правообладателе:
скриншоты из тизера видеоигры «Grand Theft Auto IV» от разработчика Rockstar Games

Пользователи сети стали жаловаться в поддержку сервиса гиганта по продаже видеоигр Steam на то, что в продаже исчезла популярная экшен игры Grand Theft Auto IV. Сама команда Rockstar Games разработчиков видеоигры хранила молчание несколько дне после того, как сами официально удалили игру из сервиса.

После бурного возмущения пользователей, разработчики прервали молчание и прокомментировали сложившуюся ситуацию с удаление игры из сервиса Steam.

В новости была сделана ссылка на тогда же существующий сервис Games for Windows — Live, собственно, под который игра и адаптировалась. После того как прекратилась поддержка самого сервиса, игры переехала на платформу Steam. На платформе с каждый разом появляться новые возможности и изменения, которые заставляют игру уходит в тень.

«Так как Microsoft больше не поддерживает этот сервис, генерировать дополнительные ключи для продажи текущей версии игры невозможно» — по слова разработчиков.

Но, и есть обнадеживающие новости о том, что команда рассмотрит способы продажи GTA IV на ПК и поделимся с вами новой информацией, как только сможем.

Нет комментариев. Ваш будет первым!

wplays.ru ©, для лиц 18 лет и старше.

wplays.ru является исключительно бесплатным информационным порталом (сайтом), который не оказывает услуги за вознаграждение.

Использование материалов сайта wplays.ru возможно только с прямой ссылкой на источник.

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.