Resident Evil 3 не так просто взломать с защитой Denuvo

Resident Evil 3 не так просто взломать с защитой Denuvo
Информация о правообладателе:
скриншоты из трейлера видеоигры Resident Evil 3 от Capcom

Компания разработчик Capcom сообщила ожидающим поклонникам игры Resident Evil 3 о том, что с выходом новой части игры в нее будет встроена совсем новая и протестированная защита от взлома Denuvo. Из новости можно сказать о небольшом намеке на то, что поклонникам пиратских версий не стоит ожидать на пиратских сайтах игру, а лучше сразу приобрести лицензию в сервис магазине Steam.

Не стоит забывать и о той же самой защите Denuvo от взлома встроенной в игру Resident Evil 2 которая не продержалась и недели после продажи как пираты сумели взломать игру и выложить ее на своих сайтах.

Только вот с вводом защиты появляться минусы в игре, как указывали игроки и сами тестировавшие игру разработчики убедились в том, что игра становилась хуже. Защита влияла на производительность режима игры. В конце после того, как игра была взлома и выложена в открытый доступ разработчики решили окончательно убрать защиту и игры, но не на следующих релиз.

Как известно из некоторых источников выходит игры Resident Evil 3 запланирован на 3 апреля 2020 года. Игра выйдет на платформы PlayStation 4, Xbox One и на PC.

0
ywrytr 4 года назад #

слово ремейк не обязательно? а то подумал на архив 2000 года попал, взломают — никуда не денется

wplays.ru ©, для лиц 18 лет и старше.

wplays.ru является исключительно бесплатным информационным порталом (сайтом), который не оказывает услуги за вознаграждение.

Использование материалов сайта wplays.ru возможно только с прямой ссылкой на источник.

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.