New World готовиться к закрытому бета тестирование

New World готовиться к закрытому бета тестирование
Информация о правообладателе:
изображение с официального игрового режима игры New World от студии Amazon Games

Команда разработчиком от студии Amazon Games рада сообщить долгожданную новость об открытие раннего доступа бета тестированию нового игрового мира уже в конце текущего августа. Не мало времени было потрачено на разработку игры под названием «New World», и сегодня это та самая долгожданная новость для тех, кто так долго ждал и следил за ходом работы над игровым геймплеем.

Мы рады поделиться всеми новыми функциями и контентом, которые мы добавили с момента предварительного просмотра прошлым летом, такими как красивые и опасные новые территории, Экспедиции, Форпост Раш, новое оружие и многие другие квесты, приключения и мероприятия для игроков по всему миру. Мы гордимся изменениями и обновлениями в Новом Мире, и мы хотим, чтобы вы помогли сделать его лучшим, каким он может быть

Ожидайте сообщения от игрового директора Скотта Лейна 20 июля в 9:00 утра по Гринвичу (4:00 вечера по Гринвичу) с информацией об обновлениях и изменениях, внесенных в Новый мир, а также о том, что вы испытаете в закрытой бета-версии.

Обязательно следите за нашим каналом Twitch и следите за новостями в нашем первом прямом эфире разработчиков ближе к запуску.

Закрытая бета-версия New World начинается 20 июля в 9:30 утра по гринвичу (4:30 вечера по Гринвичу) и продлится до 2 августа в 11:59 утра по Гринвичу (6:59 утра по Гринвичу).

0
артем 2 года назад #

Жду, не дождусь!

wplays.ru ©, для лиц 18 лет и старше.

wplays.ru является исключительно бесплатным информационным порталом (сайтом), который не оказывает услуги за вознаграждение.

Использование материалов сайта wplays.ru возможно только с прямой ссылкой на источник.

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.