Разработчики поделились новой информацией о Stronghold: Warlords

Разработчики поделились новой информацией о Stronghold: Warlords
Информация о правообладателе:
скриншот из тизера видеоигры «Stronghold: Warlords» от разработчика FireFly Studios

Команда разработчиков Firefly Studios на своей странице видеохостинга опубликовала свежий ролик, где поделилась некоторыми подробностями работы над стратегией Stronghold: Warlords.

В видео ролике один из представителей разработчиков поделился свежими нововведения, которые будут присутствовать в игре. Из увиденного и услышанного можно сказать, что разработчики хотят найти место как для взрывных осадных орудий, навеянных китайской, корейской и монгольской историей, так и для юнитов из предыдущих частей серии.

Так-же в видеоролике было рассказано и о трёх боевых единицах, которые составляют:

  • Хвачха — повозка с установленной на неё пусковой установкой. В качестве снарядов используются огненные стрелы. Хвачха успешно сбивает лучников с городских стен и истребляет отряды пехоты, не защищённые бронёй. Умелые стратеги смогут применять это универсальное орудие в самых разных ситуациях.
  • Осадная башня — классическое сооружение, которое нужно подвезти к стенам неприятеля, чтобы высадить на них солдат. Осадные башни — один из самых дорогих и полезных инструментов, уязвимый только для сильнейших бойцов и орудий противника.
  • Ракетомёт — вымышленная военная техника, при создании которой Firefly вдохновлялась описанием крылатых ракет из китайских текстов XIV века. Ракетомёт предназначен для уничтожения оборонительных сооружений замка, в том числе башен и ворот. Это мощное, но неидеальное орудие — ракетомёт медленно перемещается по полю боя, может выстрелить лишь один раз, и никто не гарантирует, что снаряд попадёт в цель.

Выход игры Stronghold: Warlords запланирован на платформу PC (в Steam) в 2020 году.

Нет комментариев. Ваш будет первым!

wplays.ru ©, для лиц 18 лет и старше.

wplays.ru является исключительно бесплатным информационным порталом (сайтом), который не оказывает услуги за вознаграждение.

Использование материалов сайта wplays.ru возможно только с прямой ссылкой на источник.

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.