Red Dead Redemption 2 не хакнули на ПК

Red Dead Redemption 2 не хакнули на ПК
Информация о правообладателе:
скриншот из видеоигры Red Dead Redemption 2 от Rockstar Games

5 ноября официально состоялся выход вестерна Red Dead Redemption 2 на платформу ПК доступный уже к покупке любому геймеру. С того момента уже прошло около двух недель и на сегодняшний день ни одного инструмента по взлому данной игры.

Игра до сих пор остается невзломанной, хотя в ней нет пугающей многих геймеров антипиратской защиты Denuvo. Вместо этого используется онлайн-активация, как и в предыдущих играх Rockstar Games. Red Dead Redemption 2 на торрентах все еще не появилась.

В сети регулярно появляется информация о том, как продвигается взлом RDR2. Некоторые пользователи утверждают, что команды «пиратов» Codex и CPY чаще всех выпускают взломанные игры из-за того, что нашли универсальный способ обхода стандартной защиты Steam. Сами хакерские группировки сейчас нигде не публикуют информацию о том, насколько далеко они продвинулись, так что о сроках выхода взлома RDR2 никто ничего не может сказать.

Нет комментариев. Ваш будет первым!

wplays.ru ©, для лиц 18 лет и старше.

wplays.ru является исключительно бесплатным информационным порталом (сайтом), который не оказывает услуги за вознаграждение.

Использование материалов сайта wplays.ru возможно только с прямой ссылкой на источник.

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.