Ранний доступ к тесту видеоигры «Farthest Frontier»

Ранний доступ к тесту видеоигры «Farthest Frontier»
Информация о правообладателе:

Изображение(/я) (скриншот) взято (используется) из открытого (общедоступного в сети интернет) скриншот (видеоигры) видеоигра «Farthest Frontier», тизера от разработчика: Crate Entertainment и издателя Crate Entertainment (Информация предоставляется из открытых источников на данный материал)

На сегодня, видеоигра «Farthest Frontier» находиться на стадии разработки, тому подтверждение сделали сами разработчики и высказали примечание. Она может измениться в будущем, а может остаться в текущем состоянии, так что, если вам не по вкусу то, что игра может предложить сейчас, рекомендуем дождаться её дальнейшего развития.

Что известно на сегодня, и какие можно высказать впечатления от игрового режима. Можно сразу сказать, что так оно и есть, первый ранний доступ не обходиться без больших багов в игровом режиме. Но, это даже иногда затягивает, то, как из-за не достроенного дома приходиться снести и снова заняться постройкой объекта.

Игра относиться ближе к жанру симулятора с элементами стратегии. В самой игре присутствует режим выживания в прямом смысле, на вас выложиться большая ответственность по сохранению жизни переселенце, налаживаю быта, и обороне. Хотя о последнем можно сказать, что это не прям как обязательно в режиме игры можно выбрать мирный режим.

Изображение

Для новичка можно выбрать самый простой путь, это обычная жизнь в поселение, где вам необходимо будет проводить работу по заготовке еды и заниматься благоустройством города.

Более сложный режим, можно отнести к категории с дикими животными и частыми нападениями врагов. Большие потери от нападок со стороны врагов не может быть, но частые нападения диких животных может изрядно подкосить население. В этой борьбе поможет строительство стен и как можно больше обучать стражу.

Сложный режим, и самый интересный это когда все вместе, где вам нужно будет создавать быть в поселении, обустраивать защиту своего мини города, обучать стражу и готовиться к нападениям диких животных и врагов.

Изображение

Также, они зашли на перед и решили рассказать почему, они решили предоставить ранний доступ для своего проекта. Как заверили они, рады возможности получать отзывы от широкой аудитории игроков. Их реакция помогает определить, достигли ли мы задуманных целей и удалось ли нам обеспечить то качество игрового процесса, к которому мы стремились

И наконец всех интересует ответ, когда можно официально и без кромешных багов поиграть в эту занимательную игруху. По словам разработчиков можно сказать, что процесс над доработкой игры займет порядка 8–12 месяцев, но это не точно. Зависит от того, насколько сильно мы ещё будем менять игровые системы и расширять игру, прежде чем сочтём её законченной.

Официальная продажа будет на игровой платформе STEAM.

Нет комментариев. Ваш будет первым!

wplays.ru ©, для лиц 18 лет и старше.

wplays.ru является исключительно бесплатным информационным порталом (сайтом), который не оказывает услуги за вознаграждение.

Использование материалов сайта wplays.ru возможно только с прямой ссылкой на источник.

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.